оптово-розничный магазин инженерной сантехники

Сегодня: вторник

09:00 - 18:00

График работы
Пн-Чт: 09:00 - 18:00
Пт: 08:00 - 16:00
Сб-Вс: Выходной
X

Хотите стать нашим партнером?

Запросить прайс

Статьи

  • Расчет мощности газового котла отопления

    Газовые котлы отличаются высокой производительностью, могут отапливать помещения практически любой площади, позволяют значительно экономить и контролировать расход энергии. Один из самых важных моментов при выборе устройства — расчет мощности. В данной статье мы рассмотрим два варианта формулы по расчету мощности газового котла.

  • Какой радиатор нужно установить в вашей квартире?

    Монтаж отопительной системы — ответственное и хлопотное мероприятие для любого домовладельца. Если неправильно рассчитать количество секций и поставить маленький радиатор, зимой в квартире может быть слишком холодно. Но возможна и обратная ситуация, при которой из-за большого радиатора воздух будет чрезмерно жаркий, а собственнику придется переплачивать за отопление.

  • Полимерные трубы для систем отопления и водоснабжения

    Трубы из полимеров отличаются превосходными эксплуатационными характеристиками. Изделия практичны и долговечны. Они активно используются для оборудования систем отопления и водоснабжения. Наиболее распространены следующие виды: полипропиленовые, полиэтиленовые, металлопластиковые изделия.

  • Расчет объема расширительного бака для отопления

    Расширительный бак — важнейший элемент системы водяного отопления. Он предназначен для поглощения избыточного давления. Все дело в том, что при определенной фиксированной массе теплоносителя при изменении его температуры, неизбежно будет менять и давление в системе. От того, насколько верно выбран расширительный бак, будет зависеть работоспособность всей системы отопления.

Продукция лидеров рынка инженерной сантехники
В начало страницы